bookmark
17:14 28.02.2023

В Якутии спасатели оказали помощь автомобилистам

На ледовой переправе Якутск-Техтюр в снегу застрял автомобиль с двумя пассажирами

Ночью в минувшее воскресенье в Службу спасения республики поступило сообщение о том, что на ФАД «Лена» в районе 280 км съехал в кювет грузовой автомобиль, необходима помощь.

Спасатели Нерюнгринского поисково-спасательного отряда ГБУ РС (Я) «Служба спасения РС (Я)» помогли отбуксировать автомобиль на проезжую часть, и водитель благополучно продолжил свой путь.

Накануне в Сунтарском районе спасатель Службы спасения РС (Я) с представителями улусной администрации и Кемпендяйского наслега в составе шести человек на двух автомашинах и снегоходе вызволили из снежного плена водителя автомашины «Toyota Land Cruiser», застрявшей в 105 км от с. Кемпендяй на автозимнике Кемпендяй – Олекминск в снегу, запас топлива у которого был на исходе.

Вчера в Службу спасения РС (Я) поступило сообщение о том, что на ледовой переправе Якутск - Техтюр в снегу застрял автомобиль с двумя пассажирами. Прибывшими спасателями аэромобильного поисково-спасательного подразделения люди были эвакуированы.

"Если вам нужна помощь, обращайтесь по телефонам: «112» или (84112) 45-90-19 – оперативный дежурный Службы спасения РС (Я)", - напоминает пресс-служба ГБУ РС (Я) «Служба спасения РС (Я)».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют