Мужчина ограбил жителя Якутска у автовокзала
В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» обратился местный житель с заявлением о грабеже. Материальный ущерб составил около 16 тысяч рублей.
Ранним утром заявитель дожидался такси у автовокзала, чтобы добраться до Горного района, держал в руках свой смартфон. В какой-то момент неизвестный мужчина выхватил у него гаджет и скрылся.
«По горячим следам» личность и местонахождение подозреваемого установлены сотрудниками уголовного розыска. Им оказался 37-летний мужчина, ранее судимый за кражу. По словам злоумышленника, похищенное он планировал сбыть, но не успел. Похищенное изъято.
Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия), возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Комментарии
Добавить комментарий