Подготовка кадров для газовой отрасли: «Сахатранснефтегаз» подписал соглашение с Олекминским техникумом
Национальной нефтегазовой компании «Сахатранснефтегаз» в ближайшие годы предстоит серьёзная работа по газификации населенных пунктов Олекминского района. Эта работа будет вестись в соответствии с соглашением с ПАО «Газпром».
Деятельность компании по предстоящей газификации Олекминского района вызвала заинтересованность населения района. Для проведения работ по строительству газовых сетей компания планирует максимально привлекать местные кадры.
В своем телеграм-канале генеральный директор компании «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников рассказал о том, что 15 марта подписано соглашение о сотрудничестве с Олекминским техникумом механизации и электрификации сельского хозяйства в сфере подготовки местных кадров для газовой отрасли и последующего трудоустройства в новый создаваемый Олекминский филиал АО «Сахатранснефтегаз».
«Отрадно, что в церемонии подписания приняли участие глава Олекминского района Николай Харбин и глава города Сергей Щебляков, а также народный депутат республики Николай Кульбертинов, потому что нам всем вместе предстоит большая работа по привлечению местных кадров и предпринимательского сообщества в процессы газификации района. Самое главное, у нашей команды есть особенное понимание того, что многие олекминчане примут самое непосредственное участие в этом и такая история останется на всю жизнь» - поделился Алексей Колодезников.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий