В Якутске подорожал хлеб
С 28 марта хлебобулочная продукция Якутского хлебокомбината стала дороже. Об этом сообщает телеграм-канал @yakutsk_newss.
Руководство ЯХК отказалось комментировать, однако в фирменном киоске пояснили, что рост цен связан с удорожанием сырья.
Хлеб «Пшеничный» 1 сорт 0,7 кг подорожал на 2 рубля и стоит теперь 53 рубля. Батон «Нарезной» 0,4 кг подорожал на 12 рублей, теперь стоит 83 рубля. «Молодецкий», «Овсяный», «Диетический» стали дороже на 10-12 рублей.
В обычных продуктовых магазинах с учетом наценок хлеб стал еще дороже.
Это актуально!
Свежие новости
- На Якутской ГРЭС прошли плановые учения по гражданской обороне
- Верховный суд Якутии вынес приговор 18-летнему алданцу за реабилитацию нацизма в интернете
- В ночь с 8 на 9 июля пройдет общегородская остановка водоснабжения
- В Мегино-Кангаласском районе осуждён водитель, по вине которого погибла пассажирка и пострадал водитель встречной машины
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Все комментарии
В 2022-м Россия сделала мировой рекорд по пшенице. Значит должна дешеветь! А тут якх-шники решили бабла срубить?
Да как в том спектакле Русского театра "А по утру они проснулись продукция подорожала 28 числа а руководство ЯХК только вспомнило после того как появилась информация в телеграмм канале о том ,что хлеб подорожал ,а у руководства ЯХК началась ранняя ДЕМЕНЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛ ПАМЯТИ ИЛИ АМНЕЗИЯ если бы не информация в телеграммканале о подорожании руководство ЯХК и не вспомнили бы о иом ,что нужно информировать население о подорожании продукции🤣😅😂
неграм бесплатно тысячи тонн зерна. Россия - щедрая душа!
1 кВт в СССР стоил 4 копейки - это брежневский застой. Всё дорожает каждые полгода- это путинская стабильность.
Добавить комментарий