В Якутске очередной водитель припарковался на тротуаре
В соцсетях появилось видео, на котором в Якутске водители нарушил правила дорожного движения, припарковавшись на тротуаре, создав помеху для движения пешеходов.
Госавтоинспекция поясняет, по данному факту было зафиксировано нарушение Правил дорожного движения, ответственность за которое предусмотрена ч.4 ст. 12.19 КоАП Российской Федерации (Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле).
Напоминаем, данное нарушение влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.
"Соответствующее постановление в рамках требований законодательства было вынесено в отношении владельца транспортного средства", - сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».
Это актуально!
Свежие новости
- Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
- В Якутии подвели итоги республиканского конкурса «Семья года – 2026»
- «Храп разбудил агрессию»: постоялец соцучреждения ударил соседа графином по голове и порезался сам
- Прокурор Кобяйского района взыскал с дропперов более 1,1 млн рублей в пользу участника СВО
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа

Все комментарии
Так и второй оленевод стоит так же. Но этим товарищам 2000, все равно что слону дробина. Для них балльная система нужна. Минус один - в самый раз. Превысил скорость - минус 2, проехал на красный или обогнал через сплошную - минус три. Набрал минус пять лишение на год плюс пересдача. Нормально было бы.
Hammerfuck, абсолютно согласен
Добавить комментарий