Компания ЯТЭК поздравляет с праздником Ысыах!
Дорогие друзья, сердечно поздравляем вас с праздником Ысыах!
Праздник Ысыах - уникальное духовное богатство якутского народа. Это искренний символ возрождения природы, единения людей, вместе переживших долгую зиму. Символ богатства и красоты земли, где довелось кому-то жить, кому-то работать, а кому-то повезло родиться. Этот праздник означает наступление долгожданного лета, обещает тепло и множество ярких дней, полных добрых и важных событий.
В давние времена после Ысыаха, отдохнувшие, полные сил жители Земли Олонхо вновь брались за работу. Эта добрая традиция продолжаются и сегодня. Пусть этот праздник дружбы и единения придаст всем нам заряд добрых эмоций и море позитивной энергии.
Желаем вам крепкого здоровья, процветания, претворения в жизнь личных и профессиональных планов. Пусть Ысыах принесет в каждый дом любовь, понимание, счастье, радость, благополучие, мир и добро! Уруй-Айхал!
Коллектив ПАО "ЯТЭК"
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий