«Сахатранснефтегаз» напоминает о необходимости уплаты задолженности
Уважаемые потребители газа! В целях недопущения образования задолженности за техническое обслуживание газового оборудования просим вносить оплату своевременно.
Когда и сколько раз необходимо проводить проверку?
Техническое обслуживание и проверка газового оборудования должно проводиться не реже одного раза в год.
Зачем нужна проверка?
Проверка газового оборудования — это периодический осмотр, техническое обслуживание и ремонт всей газовой инфраструктуры в многоквартирных и частных жилых домах. Ее главная задача — обеспечить безопасность, поскольку даже незначительная утечка газа может привести к трагедии.
За отказ впустить специалистов в для осуществления проверки более двух раз компания вправе приостановить газоснабжение. Газоснабжение возобновят только после допуска специалистов в помещение и проведения ими необходимых работ. При этом нарушителю придётся компенсировать газовой организации все понесённые ею расходы связанные с отключением и подключением газа.
Уважаемые абоненты, регулярное техническое обслуживание и проверка газового оборудования — это безопасность вас и окружающих.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий