Глава Якутска выражает соболезнование
Глава Якутска Евгений Григорьев выразил глубокое соболезнование родным и близким, друзьям и коллегам по поводу кончины Николая Николаевича Васильева – Заслуженного работника здравоохранения Российской Федерации, Заслуженного врача Республики Саха (Якутия), Почетного гражданина г. Якутска.
"Николай Николаевич всю свою жизнь посвятил самой гуманной профессии – врача, своим многолетним добросовестным трудом заслужил высокий авторитет и уважение своих коллег, благодарность пациентов лечебных учреждений.
Николай Николаевич вел плодотворную общественную деятельность, избирался депутатом Якутской городской Думы I, II, III и IV созывов. За годы работы в Якутской гордуме активно защищал интересы избирателей, всех жителей города Якутска, возглавляя комиссию по местному самоуправлению, законности и регламенту. Трудовая, научная и общественная деятельность Николая Николаевича по праву отмечена многими государственными наградами и званиями.
Вся жизнь Николая Николаевича является образцом служения людям, делу развития здравоохранения и города Якутска.
Память о Николае Николаевиче Васильеве навсегда сохранится в наших сердцах", - пишет Евгений Григорьев в своем телеграм-канале.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий