bookmark
14:33 15.09.2023

СМИ: Украинские боевики отправили на минное поле российских пленных

На предоставленной записи видно, как группа бойцов ВСУ под прицелами автоматов гонит на поле безоружных людей в форме российской армии. В конце видео в направлении движения одного из пленных прогремел взрыв
Скрин видео РИА Новости

Украинские военнослужащие отправили пленных российских солдат на минное поле в зоне спецоперации, рассказал РИА Новости осведомленный источник.

"Видео (на котором видно, как отправляют на мины наших солдат - ред.) было в телефоне, который нашли в украинском блиндаже. На нем всушники гонят на минное поле наших парней, которых они взяли в плен, со словами: "Если дойдешь, свободен", - сказал собеседник агентства, показав соответствующее видео.

На предоставленной им записи видно, как группа бойцов ВСУ под прицелами автоматов гонит на поле безоружных людей в форме российской армии, произнося при этом "Вот они пошли — "освободители", "Хорошо идут".

Также одному из украинских боевиков не понравилось, как шел один из пленных, и он открыл огонь в его сторону. В конце видео в направлении движения одного из пленных прогремел взрыв.

Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.

© РИА Новости
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют