bookmark
14:09 20.09.2023

В «Сахатранснефтегазе» состоялись совещание по гражданской обороне

Компания уделяет большое внимание повышению профессионального уровня работников в области гражданской обороны, технике безопасности, предупреждению и умению грамотно ликвидировать нештатную ситуацию

В рамках подготовки к проведению тренировки по гражданской обороне прошло рабочее совещание под председательством главного инженера – первого заместителя генерального директора Александра Гоголева.

«Тренировка пройдет в два этапа. Во время первого этапа спланировано оповещение и сбор руководящего состава, развертывание группы контроля для организации сбора и обмена информацией в области гражданской обороны. После этого участники тренировки приступят к выполнению практическим мероприятий по приведению в готовность сил ГО», – сообщил начальник службы ГО и ЧС, охраны, пожарной безопасности, мобилизационной работы АО «Сахатранснефтегаз» Андрей Сивак.

Напомним, работники акционерного общества «Сахатранснефтегаз» ежедневно трудятся на производственных объектах повышенной опасности. В связи с этим компания уделяет большое внимание повышению профессионального уровня работников в области гражданской обороны, технике безопасности, предупреждению и умению грамотно ликвидировать нештатную ситуацию.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют