bookmark
14:25 21.09.2023

В отпуск прибыл энергетик-участник СВО

В аэропорту города Якутска встретили бойца-энергетика, работника Якутской ТЭЦ, прибывшего в отпуск с СВО. В группе встречающих были члены семьи, родственники и представители энергокомпании

В аэропорту города Якутска встретили бойца-энергетика, работника Якутской ТЭЦ, прибывшего в отпуск с СВО. В группе встречающих были члены семьи, родственники и представители энергокомпании. Сергей Куртуяхов, заместитель генерального директора по управлению ресурсами ПАО «Якутскэнерго», поздравил участника СВО с благополучным прибытием на Родину.

Позже энергетики Якутской ТЭЦ встретились с бойцом в теплой атмосфере чаепития, поблагодарили его за достойную защиту Родины и попросили рассказать, в каких условиях проходит служба, какую помощь оказыват мобилизованным и какая требуется сейчас.

Слушая рассказ молодого артиллериста, который несет службу в зоне СВО, отметили, как он возмужал.

В завершение встречи директор Якутской ТЭЦ пожелал участнику СВО хорошо отдохнуть и набраться сил в кругу семьи и друзей. Далее мобилизованный поспешил в цех к своим коллегам, которые также были рады его приветствовать. А после – за строительными материалами - за время отпуска энергетик планирует сделать ремонт в квартире.

До мобилизации в сентябре 2022 года наш коллега проработал на станции пять лет: сначала слесарем по обслуживанию тепловых сетей, затем изолировщиком на термоизоляции. Активно участвовал в жизни коллектива, без него не проходила ни одна Спартакиада среди филиалов и дочерних предприятий энергокомпании, защищал честь команды ТЭЦ по гиревому спорту. Он любящий сын, муж и отец. Супруга и две дочери ждут его скорого возвращения с победой, поддерживают связь с профсоюзным комитетом станции.

Участник СВО поблагодарил коллектив Якутской ТЭЦ за постоянную поддержку и теплый прием.

Пресс-служба ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют