14:05 11.10.2023

Якутяне завоевали две медали на четвертом этапе Кубка России по пулевой стрельбе

В упражнении «Пневматический пистолет, 10 м, пара смешанная» якутские стрелки вновь показали высокие результаты

В городе Иваново завершился четвертый этап Кубка России по пулевой стрельбе. В соревнованиях участвовало 162 спортсмена из 15 регионов Российской Федерации. В упражнении «Пневматический пистолет, 10 м, пара смешанная» якутяне завоевали серебряную и бронзовую награды. Об этом сообщает пресс-центр РЦСПСК «Триумф».

Так, Гоголева Наина и Ковров Айхал удостоились второго места. Бронзовую медаль получили Готовцева Алина и Баранов Никита, а также Сироткина Дарья и Малюков Дмитрий из Москвы. Золото завоевали представители Московской области: Липа Елена и Аристархов Антон.

Sakhapress напоминает, на третьем этапе в Вологодской области якутские стрелки завоевали три медали. Наина Гоголева стала победительницей в упражнении «Пневматический пистолет, 10 м, женщины». В смешанной паре в упражнении «Пневматический пистолет, 10 м» Наина Гоголева и Айхал Ковров взяли "серебро", а Алина Готовцева и Никита Баранов - "бронзу".