В рамках цифровизации обслуживания населения ряд касс Якутскэнергосбыта переходит на безналичный расчет
Якутскэнергосбыт уведомляет частных клиентов о постепенном переходе на безналичный расчет в ряде офисов компании. С 1 ноября 2023 года офисы по адресам: ул. П.Алексеева, 6 (ТЦ «Олонхо»), ул. Октябрьская, 25 (ТЦ "Тит-Ары"), ул. С. Данилова, 3/2 (здание "Якутжилстрой"), ул. Каландаришвили, 25 в г. Якутске прекращают прием наличных средств за услуги, предоставляемые ПАО «Якутскэнерго» и услуги, предоставляемые управляющими компаниями, ТСЖ и ресурсоснабжающими организациями (РСО).
Большинство клиентов при визите в офисы компании в основном выбирают безналичные оплаты, такой выбор граждан соответствует основным принципам развития компании – повышение качества обслуживания путем внедрения интерактивных сервисов и цифровизации услуг.
Клиентам, предпочитающим наличный расчет, ДЭК предлагает воспользоваться услугами других офисов компании. Также компания предлагает несколько_альтернативных способов оплаты услуг. Клиенты компании могут внести оплату в кассах, воспользоваться интерактивными сервисами компании, такими, как Личный_кабинет на сайте ДЭК или платежные сервисы банков.
Напоминаем, до конца года при оплате коммунальных услуг в Личном кабинете картой «МИР» или через Систему быстрых платежей можно получить кешбэк до 2%.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий