bookmark
14:54 07.11.2023 1

СМИ: Жители Якутии во Владивостоке разбили машину аварийных комиссаров и напали на ее водителя 

Опубликовано видео драки 18+

Авария случилась в районе Восточной верфи Владивостока в понедельник вечером. Как видно на записи регистратора машины службы аварийных комиссаров «Страховой гарант», ее водитель двигался со стороны Окатовой в направлении острова Русского. Внезапно слева его подрезал микроавтобус, который ударил комиссарскую машину. Проехав чуть дальше водитель "Тойоты Велфайер" остановился. Но вместо оформления аварии случилась потасовка с комиссаром, после которой экипаж микрика уехал с места происшествия, сообщает телеграм-канал @NBS24.

Машина была с новосибирскими номерами, но в ней ехали приезжие из Якутии. По словам комиссара, от них исходил явный запах спиртного. Информацию передали в ГИБДД и утром во вторник сотрудники полиции нашли эту машину со следами ДТП на Суханова. Выяснилось, что приехав во Владивосток, мужчины арендовали тачку, а после бросили ее по завершении поездки.

"Сейчас полиция ищет водителя микрика. Вероятно, он с приятелем отсыпается в каком-нибудь хостеле в центре. Как проснется его ждет лишение водительских прав", - предполагает канал.

На канале также опубликовано видео потасовки, которое сопровождается следующим текстом:

"Вообще жители Якутии оказались дерзкими ребятам. Мало того, что сами накосячили по синьке, так еще и бурагозить начали и клешни распускать. На записи видно, как один из них пытается ударить комиссара в зеленой куртке, после чего получает в ответ. Тут второй якутянин впрягается за друга и начался конкретный махач. Получается участвовали двое комиссаров, один в зеленой куртке, второй в белой кепке, двое из Якутии и двое левых прохожих, которые просто стали свидетелями этого захватывающего зрелища", - пишет канал.

Видео драки 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.

Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
08:25 08.11.23

Вот из-за таких г@vноедов ребятам с якутской пропиской неохотно дают тачки в аренду.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют