bookmark
14:17 26.03.2024

Коллектив театра оперы и балета РС(Я) поздравляет педагогов-репетиторов Надежду Баллыеву и Игоря Мясоедова

Благодаря вашей ежедневной безустанной работе, наш зритель имеет возможность облагородить свою душу, вдохнуть чистый воздух творчества и внести в сердце новое и светлое!

Коллектив Государственного театра оперы и балета Республики Саха (Якутия) им. Д.К. Сивцева - Суорун Омоллоона поздравляют педагогов-репетиторов Надежду Гурьевну Баллыеву и Игоря Васильевича Мясоедова с награждением Почетным знаком Министерства культуры и духовного развития РС (Я) «За вклад в развитие образования в сфере культуры и искусства»!

Уважаемые Надежда Гурьевна и Игорь Васильевич!

Наше искусство – это небесный свод, и Вы держите небо на своих плечах. Вы поистине занимаетесь прекрасным делом, Ваш труд несёт огромный эмоциональный заряд, нравственную и духовную энергетику! Благодаря вашей ежедневной безустанной работе, наш зритель имеет возможность облагородить свою душу, вдохнуть чистый воздух творчества и внести в сердце новое и светлое!

За годы Вашей деятельности педагогом-репетитором в театре выросли ведущие солисты балета, с интересным и разнообразным репертуаром, от классики до новаторских спектаклей!

Мы убеждены, что Вы и впредь будете вдохновенно служить высоким идеалам искусства. Пусть славная история нашего театра продолжится новыми именами и громкими премьерами!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют