bookmark
15:14 26.03.2024 2

Выступление якутянки Анастасии Ким на "Новой Фабрике звезд" вызвало неоднозначную реакцию у членов жюри

"Мне кажется, что что-то пошло не так. Я видел уже много выступлений Насти на этой "Фабрике звезд". И в чем я всегда был уверен - это в вокале Насти. Я не верю, что это связано с волнением, скорее, это техническая проблема", - сказал Егор Дружинин
скриншот шоу ТНТ

Sakhapress ранее сообщал о том, что 21-летняя Анастасия Ким из Якутска, проживающая в данное время в Москве, принимает участие в шоу телеканала ТНТ "Новая Фабрика звезд". Вчера, 25 марта был показан четвертый отчетный концерт, на котором якутянка и певец Sevak исполнили лирическую песню "Жди меня там".

Член жюри Егор Дружинин сделал замечание Анастасии Ким. "Мне кажется, что что-то пошло не так. Я видел уже много выступлений Насти на этой "Фабрике звезд". И в чем я всегда был уверен - это в вокале Насти. Я не верю, что это связано с волнением, скорее, это техническая проблема", - сказал он.

Певец Севак заступился за Анастасию и предположил, что она себя плохо слышала, так как во время репетиций все было хорошо. А руководитель ее группы Сергей Шнуров похвалил якутянку и сказал, что в ее ошибке ничего страшного нет.

Sakhapress напоминает, новое музыкальное телешоу стартовало 3 марта. Одним из музыкальных продюсеров "Новой Фабрики звезд" стал лидер группы "Руки Вверх" Сергей Жуков. Вторым - лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров, в группу которого попала якутянка.

Начиная со второго отчетного концерта участники выбывают. Несмотря на критику, якутянка не попала в номинанты на выбывание. Вчера "Новую Фабрику звезд" покинул Аркадий Евтушенко.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Анастасия Жиркова
06:52 28.03.24

Настя, ты красавица и у тебя очень хороший вокал. Ты лучшая!!!

2
Аллбина
09:12 04.04.24

Ничего уникального нет. Много пафосу из ничего.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют