bookmark
14:52 28.03.2024

Якутянка Анастасия Ким попала в номинацию на вылет на "Новой Фабрике звезд"?

"В последний раз был такой мандраж, что весь концерт прошел мимо меня. Мне надо создать очень сильный контраст. Не хочу уходить", - поделилась девушка
скриншот шоу ТНТ

Sakhapress ранее сообщал о том, что 21-летняя Анастасия Ким из Якутска, проживающая в данное время в Москве, принимает участие в шоу телеканала ТНТ "Новая Фабрика звезд". 25 марта был показан четвертый отчетный концерт, на котором якутянка и певец Sevak исполнили лирическую песню "Жди меня там". Ее выступление не вызвало восторга у члена жюри Егора Дружинина, но пронесло, якутянка в тот раз не попала в тройку номинантов на вылет.

Но как сообщает yakutia-daily.ru, в следующем выпуске девушка будет биться за место под солнцем, так как попала в злополучную тройку.

Анастасия не очень удачное выступление объяснила волнением. "Я хочу кайфануть на сцене. В последний раз был такой мандраж, что весь концерт прошел мимо меня. Мне надо создать очень сильный контраст. Не хочу уходить", - поделилась девушка в реалити.

Sakhapress напоминает, новое музыкальное телешоу стартовало 3 марта. Одним из музыкальных продюсеров "Новой Фабрики звезд" стал лидер группы "Руки Вверх" Сергей Жуков. Вторым - лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров, в группу которого попала якутянка.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют