Якутянка Анастасия Ким попала в номинацию на вылет на "Новой Фабрике звезд"?
Sakhapress ранее сообщал о том, что 21-летняя Анастасия Ким из Якутска, проживающая в данное время в Москве, принимает участие в шоу телеканала ТНТ "Новая Фабрика звезд". 25 марта был показан четвертый отчетный концерт, на котором якутянка и певец Sevak исполнили лирическую песню "Жди меня там". Ее выступление не вызвало восторга у члена жюри Егора Дружинина, но пронесло, якутянка в тот раз не попала в тройку номинантов на вылет.
Но как сообщает yakutia-daily.ru, в следующем выпуске девушка будет биться за место под солнцем, так как попала в злополучную тройку.
Анастасия не очень удачное выступление объяснила волнением. "Я хочу кайфануть на сцене. В последний раз был такой мандраж, что весь концерт прошел мимо меня. Мне надо создать очень сильный контраст. Не хочу уходить", - поделилась девушка в реалити.
Sakhapress напоминает, новое музыкальное телешоу стартовало 3 марта. Одним из музыкальных продюсеров "Новой Фабрики звезд" стал лидер группы "Руки Вверх" Сергей Жуков. Вторым - лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров, в группу которого попала якутянка.
Это актуально!
Свежие новости
- «Храп разбудил агрессию»: постоялец соцучреждения ударил соседа графином по голове и порезался сам
- Прокурор Кобяйского района взыскал с дропперов более 1,1 млн рублей в пользу участника СВО
- Якутская ТЭЦ усиливает безопасность теплосетей в преддверии зимы
- «Предсказатель будущего» из Горного района обманул пенсионерку на 265 тысяч рублей
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа

Комментарии
Добавить комментарий