bookmark
11:00 18.04.2024

В компании "Алмазах Анабара" проводятся "Стоп-часы" по безопасности

Это очень полезное мероприятие, способное свести на нет несчастные случаи, как среди работников подрядных организаций, так и среди сотрудников Общества

В АО «Алмазы Анабара» группы АЛРОСА в рамках месячника по охране труда среди работников производственных подразделений проводятся "Стоп-часы" по безопасности.

«Стоп-час» - это важный инструмент для привлечения всеобщего внимания к какой-либо серьезной проблеме в области охраны труда и здоровья.

Например, на прииске "Молодо" в подразделении УМТС проведено данное мероприятие. Темой стала "Безопасность при проведении монтажных работ с применением подъемных сооружений и грузозахватных приспособлений".

Руководитель подразделения Владислав Монастырев рассказал своим коллегам о принципах работы грузоподъёмных сооружений и механизмов, какие грузозахватные приспособления существуют и как их применять, какие предъявляются требования по безопасности во время процесса работы с подъёмными механизмами.

- "Стоп-час" - очень полезное мероприятие, способное свести на нет несчастные случаи, как среди работников подрядных организаций, так и среди сотрудников нашего Общества. Информированность, внимательность и беспристрастность к своим действиям и действиям коллег - верный путь к снижению травматизма, - отметил начальник производственного контроля Арсен Осипов.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют