Теплоэнергетики приняли участии в акции ко Дню донора
Сотрудники АО «Теплоэнергосервис» ПАО «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) присоединились к ежегодной акции проводимой Станцией переливания крови г. Якутска. В этом году 10 теплоэнергетиков сдали 4500 мл. крови ко Дню донора России.
Для сотрудников теплоэнергетической компании участие в благотворительных акциях уже традиция. Ранее они самостоятельно участвовали в донации крови, а в этом году благодаря усилиям Молодежного совета и Профсоюзного движения это мероприятие стало централизованным.
«Участвуя в подобных мероприятиях, мы вносим вклад в поддержку банка крови. Таким образом мы можем помочь нуждающимся в донорском материале. Я надеюсь, что данная акция станет традиционной для коллектива нашего Общества», - поделился мнением юрисконсульт отдела правового сопровождения энергосбытовой деятельности АО «Теплоэнергосервис» Борис Куличкин.
«Мы всячески поощряем участие наших сотрудников в благотворительных акциях. Ведь это в первую очередь развитие таких человеческих качеств, как умение сопереживать и поддерживать в трудную минуту. Я рад, что коллеги с большим интересом поддерживают инициативы нашего Профсоюза», - отметил генеральный директор АО «Теплоэнергосервис» Максим Трофимов.
*РусГидро поддерживает участие работников в социальных волонтерских проектах и активно развивает благотворительное движение. Компания регулярно проводит дни донора, ярмарки и акции по сбору средств для экстренно нуждающихся, развивает корпоративное волонтерство.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий