Компания «Сахатранснефтегаз» приступает к реализации очередного большого проекта
Генеральный директор компании «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников вместе с партнерами из «Газпром Газификация» рассмотрел проект строительства газопровода-отвода и газораспределительной станции в целях газификации Чульманской ТЭЦ Нерюнгринского района. Об этом он сообщает в своем телеграм-канале.
"Это будет очередной большой проект национальной нефтегазовой компании «Сахатранснефтегаз». Строительно-монтажные работы по строительству газопровода планируется начать осенью 2024 года и завершить в конце 2025 года.
Проект имеет не только экономический и энергетический эффект, но и экологический – с использованием природного газа в качестве топлива не будут использоваться другие виды топлива, которые могут оказать вред окружающей среде.
Кроме этого, с генеральным директором «Газпром Межрегионгаз» Сергеем Вадимовичем Густовым обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и ход социальной газификации в Якутии", - пишет Колодезников.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий