В Якутске устроили стрельбу: Мужчина решил отомстить за выбитые зубы подруги
Sakhapress ранее сообщал, что 16 мая в Якутске двое мужчин устроили стрельбу из пистолета в здании доставки еды и скрылись. Пострадали двое 19-летних парней.
Как стало известно нашим коллегам из sakhaday.ru, накануне парни в нетрезвом состоянии повздорили с женщинами у бара, ударили их и выбили у одной из них зубы.
Женщины написали заявление в полицию и позвонили своим мужчинам. Те решили отомстить обидчикам своих подруг. Именно они и устроили стрельбу...
Sakhapress напоминает, сотрудниками уголовного розыска МВД республики совместно с коллегами из МУ МВД России "Якутское" при участии сотрудников ОМОН Росгвардии задержаны двое мужчин 29 и 30 лет, которые были доставлены в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Травматический пистолет, резиновые пули изъяты.
Пострадавшим оказана медицинская помощь.
"Проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств произошедшего, продолжается", - сообщили в пресс-службе МВД Якутии.
Наше издание следит за развитием событий.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
двое мужчин выстрелили из пистолета... Интересно, они по очереди струляли или сразу вдвоём?!
Да, 🦷, наверняка, были вставные! Велика потеря! Новые установит!!! 😂😅😂
Добавить комментарий