Сахатранснефтегаз: "Продолжается программа газификации домовладений жителей республики
В газифицированных районах Якутии продолжается реализация президентской и партийной инициативы по газификации домовладений жителей республики. Об этом в своем телеграм-канале сообщает генеральный директор компании "Сахатранснефтегаз" Алексей Колодезников.
"На сегодняшний день, в 2024 году при плане порядка 1800 пусков газа в домах якутян мы построили 484 газопровода-ввода и обеспечили газом 215 домов.
Отмечу, что мы недавно завершили процесс заключения новых контрактов на строительно-монтажные работы и в ближайшее время в районах с новой силой начнутся работы по строительству газовых сетей по программе социальной газификации. Основные пуски газа начнутся осенью текущего года. Все работы до конца года будут выполнены", - сообщает Колодезников.
На данный момент лидером по созданию возможностей и пускам газа является Якутск. В столице из построенных 301 газопровода-ввода газ запущен в 114 домах. Также среди лидеров Чурапчинский, Вилюйский, Верхневилюйский и Хангаласский районы.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий