В центре Санкт-Петербурга при странных обстоятельствах пропал житель Якутии
В центре Санкт-Петербурга пропал якутянин Георгий Иванович К. Как сообщают родственники мужчины, днем 17 июля он вышел покурить и пропал.
Корреспондент Sakhapress связался с супругой пропавшего якутянина. Она рассказала, что в тот день они оба обедали в столовой, муж вышел покурить и не вернулся. Женщина возвратилась в гостиницу, надеясь, что муж уже там, но его не было.
Сотовый телефон, к сожалению, Георгий Иванович ранее оставил в гостинице. По словам его жены, он не сможет ей позвонить с другого телефона, так как не помнит ее номер, свой номер он тоже не помнит.
Она также рассказала, что к поискам подключилась полиция, результатов пока нет.
"Мы должны были сегодня вечером возвратиться в Якутию", - делится женщина.
Приметы: Рост 175 см, темные волосы с проседью, карие глаза.
Был одет: В желтую рубашку, бежевые шорты, черные носки и тапочки.
Просят, всех обладающих информацией о местонахождении пропавшего, связаться по номерам: 8914 224 54 34, 8996 120 19 21
Нашедшему пропавшего мужчину обещают вознаграждение.
UPD: Только что стало известно, что пропавший мужчина нашелся. Об этом Sakhapress сообщила его жена.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Бухать убежал)))
В Питере алкашей и народов много, новые "друзья" Уговорили)))
Добавить комментарий