Компания "Алмазы Анабара" группы АЛРОСА выполнила годовой план по алмазодобыче
АО «Алмазы Анабара» группы АЛРОСА завершило промсезон 2024 года, выполнив план по алмазодобыче. С этим трудовой коллектив поздравил Генеральный директор компании Алексей Окороков.
"Этот год стал знаковым для АО «Алмазы Анабара» - с приобретением активов золоторудного месторождения «Дегдекан», мы стали полноценной горнорудной компанией.
В этом году Обществом план по добыче алмазов выполнен на 103 %. Также выполнен план по попутной добыче драгоценных металлов на 105 % от плана. АО «Алмазы Анабара» доказало, что является одним из эффективных предприятий Группы АЛРОСА и Республики Саха (Якутия).
Дорогие коллеги, поздравляю вас с выполнением плана, благодарю вас за добросовестную работу, за готовность решать самые сложные задачи и достигать целей.
Желаю Вам семейного счастья, крепкого здоровья и хорошего настроения", - сказал Генеральный директор АО «Алмазы Анабара» Алексей Окороков, обращаясь к коллективу.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий