Военный комиссариат города Якутска информирует о наборе юношей в ВУЗ-ы Министерства обороны РФ
Уважаемые выпускники!
Военный комиссариат города Якутск Республики Саха (Якутия) проводит набор юношей в возрасте до 24 лет на очное обучение в ВУЗ-ы Министерства обороны Российской Федерации; общевойсковой, военно-воздушной, военно-морской академии, академии связи, материально-технического обеспечения, военно-медицинской академии, ВУЗ-ы Росгвардии и МЧС в городах Хабаровск, Москва, Санкт-Петербург, Омск, Пермь, Владивосток, Новосибирск, Саратов.
В качестве кандидатов рассматриваются граждане, имеющие среднее (полное) общее, среднее профессиональное образование. Обучение бесплатное, предоставляется общежитие, форменное обмундирование, денежное довольствие, бесплатный проезд в каникулярные дни.
Официальный сайт Министерства обороны: Mil.ru правила приема в учебные заведения МО РФ.
Сроки подачи заявления до 25 апреля 2025 года. По всем вопросам обращаться: ул. Октябрьская, д. 22, каб. 40, тел: 36-51-73.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Все комментарии
Недобор, видать, конкретный! Это очень хороший вариант для родителей, дать своим чадам высшее бесплатное обучение! 👍👏👏👏
сво отправят да там и получит
Добавить комментарий