Мужчина признался, что это он распространил слухи о продаже привозной говядины у "Триумфа" в Якутске
В Якутске недавно произошел "мясной" скандал. Возле спорткомплекса "Триумф" предприниматель организовал продажу говядины из Чурапчинского улуса, но в соцсетях распространилась информация, что это привозное мясо. Довольно оперативно в местных СМИ опровергли эту информацию.
Теперь в соцсетях появилось видео, где мужчина признается, что это он первым ошибочно заявил, что мясо было привозным.
"4 ноября я распространил недостоверную информацию, что это привозное мясо, а не чурапчинское. А это оказывается чурапчинское. Парень, продававший перед "Триумфом" мясо, мне все показал. Это точно чурапчинская говядина. Выходит, ранее распространилась ошибочная информация", - говорит мужчина и в конце призывает покупать мясо из данного улуса.
Очень многие комментаторы считают, что это просто такая реклама, маркетинговый ход, чтобы привлечь внимание публики. Еще считают, что мужчина на видео, просто согласился за вознаграждение сказать такие слова.
Это актуально!
Свежие новости
- Кортик "екатерининской эпохи" найден в Якутии: уникальная находка в селе Качикатцы
- На Якутской ГРЭС прошли плановые учения по гражданской обороне
- Верховный суд Якутии вынес приговор 18-летнему алданцу за реабилитацию нацизма в интернете
- В ночь с 8 на 9 июля пройдет общегородская остановка водоснабжения
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение

Все комментарии
Не знаю, лично не нравится местное мясо, жесткое, как резина, не разжевать! То ли дело завезенное, даже мясники рынков, говорят, что привозное 🥩 лучше!
Не знаю, лично не нравится неместное мясо, жесткое, как резина, не разжевать! То ли дело местное, даже мясники рынков, говорят, что местное 🥩 лучше!
Местному 🥩- 👎, привозному мясу- 👍👍👍
неместному 🥩- 👎, местному мясу- 👍👍👍
Добавить комментарий