Выпившую уксус двухлетнюю девочку санавиацией доставили в Якутск
Sakhapress ранее сообщал о том, что в Мирнинском районе госпитализирован двухлетний ребенок с химическими ожогами ротовой полости и пищевода. Девочка выпила уксус.
В Минздраве Якутии рассказали о состоянии девочки, которая вчера, 19 ноября поступила в Мирнинскую ЦРБ в тяжелом состоянии:
"Оперативно санавиацией девочка была переведена в отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии Педиатрического центра РБ№1-НЦМ им М.Е. Николаева. На сегодняшний день в результате проведенной терапии отмечается положительная динамика состояния. Для дальнейшего наблюдения и лечения планируется перевод в профильное отделение".
Это актуально!
Свежие новости
- В Мегино-Кангаласском районе осуждён водитель, по вине которого погибла пассажирка и пострадал водитель встречной машины
- Как организовано транспортное обслуживание гостей «Ысыаха Туймаады – 2026»?
- В Амгинском районе задержан рецидивист, похитивший инструменты из машины
- Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Комментарии
Добавить комментарий