В Городской дорожно-транспортной службе Якутска прокомментировали потасовку с участием водителя автобуса
Sakhapress ранее сообщал о том, что в Якутске произошла стычка с участием водителя автобуса. Напомним, инцидент попал на видео. В официальном телеграм-канале Городской дорожно-транспортной службы ОА г.Якутска опубликовали информацию о данном инциденте:
- Сегодня утром, около 8:45, в микрорайоне Прометей произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса №17 и легкового автомобиля. К счастью, обошлось без пострадавших. Однако, ситуация вызвала немалый резонанс среди очевидцев.
По предварительной информации, водитель легкового автомобиля стал инициатором словесного конфликта, который перерос в потасовку между ним и водителем автобуса. Такое поведение недопустимо, особенно на дороге, где каждый участник обязан соблюдать правила и сохранять спокойствие.
Особенно важно помнить, что водитель автобуса в первую очередь перевозит пассажиров и управляет транспортным средством повышенной опасности. Любая агрессия или неуважение на дороге могут поставить под угрозу не только его жизнь, но и жизнь десятков людей, находящихся в салоне автобуса.
Мы призываем всех участников дорожного движения уважать друг друга, ценить чужое время и сохранять спокойствие в любых ситуациях. Дорога – это место, где безопасность должна быть приоритетом для каждого!
Обстоятельства ДТП и конфликта выясняются.
В связи с произошедшим будет проведена внутренняя проверка обстоятельств происшествия, чтобы детально разобраться в случившемся и принять необходимые меры.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Все комментарии
Так автобусник сам научил, получил, сейчас жертва он типа
В большинстве случаев, водители 🚌 очень некорректные граждане! Грубят, хамят, отношение к пассажирам, которые их кормят, свинское… Такое впечатление, что работодатель принимает на маршрут кого- попало! 👎
Добавить комментарий