В Якутске полицейские установили иностранцев с миграционными документами с признаками подделки
В отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Якутское» для продления миграционного учета обратились уроженцы Республики Кыргызстан 31 года и 46 лет. В ходе проверки их документов полицейские выяснили, что по указанным в бланках адресу в базах данных отсутствуют сведения о постановке на миграционный учёт.
По предварительной информации установлено, что мужчины, находясь в городе Новосибирск, приобрели отрывные части бланка уведомления о прибытии с оттиском печати подразделения по вопросам миграции и новые миграционные карты за 20 тысяч рублей.
Документы направлены на экспертизу, по результатам которой дознавателем отдела полиции №3 МУ МВД России «Якутское» будет принято процессуальное решение в соответствии с законом.
"В действиях иностранных граждан усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ", - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Все комментарии
Пусть менты проверяют гастеров возле столичного рынка и магазина "амсай"(попробуй) ,там же гастеры продают китайский овощ и фрукт без ценникесятилетиями,явно коррупция возл гее о
Да в "амсае" с нулевых продают овощники безценников в 200 метрах от гороотдела полиции города,значит нехилая крыша и где налоговики.Да в том районе особенно средь бела дня в рабочие дни с весны много резко стало групп молодых гастеров около столички на остановке и около амсаа.Вот где много нелегалов,может террористы.Почему не проверяют,могут только местных безобидных пенсов подвыпивших возле баров ловить план выполнять,даже молодых буйных местных не ловят в ночных клубах,боятся...
Добавить комментарий