«Сахатранснефтегаз»: возобновлена работа пункта приема платежей
«Сахатранснефтегаз» информирует своих абонентов о возобновлении работы дополнительного пункта приема платежей за газ и техническое обслуживание и заключению договоров после технологического перерыва.
Пункт приема платежей расположен по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 50, 1 этаж (ЯкутскЭкоСети). Важно отметить, что оплата производится только безналичным способом.
Как сообщила начальник Службы единого окна УСД АО «Сахатранснефтегаз» Анна Пен, расположение пункта в центре города было выбрано специально для удобства клиентов.
«Наши специалисты готовы предоставить консультации по всем вопросам, связанным с начислениями и передачей показаний счетчиков, и заключить договоры. Мы рассчитываем, что возобновление работы пункта сделает процесс оплаты более комфортным для всех наших клиентов. Напоминаем, что приём платежей осуществляется только банковскими картами», - сказала Анна Павловна.
Режим работы пункта:
С понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00;
Суббота, воскресенье – выходные дни.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Ходил два раза. На П. Алексеева. 25 апреля был в очереди 364, передо мной было 160 человек. Ушёл .Вчера взял талон 163, передо мной 60 человек. Ушёл. Недавно хотел завести личный кабинет- нужно ввести номер лицевого счёта из 10 или 12 цифр. Достал оплаченные счета- лицевой счёт из 9 цифр. Добавлял впереди 0 по совету из интернета. Результат 0. Так и не осилил. Нельзя сделать как в Водоканале? Там в личном кабинете всё ясно, понятно. Они ещё и напоминания присылают по Ватсапу.
Добавить комментарий