График исполнения ниже 90%: Глава Якутска раскритиковал работу частных перевозчиков
На минувшей неделе график исполнения частными перевозчиками упал ниже 90%. Как сообщил представитель городской дорожно-транспортной службы, причиной схода транспорта являются технические неисправности, передает телеграм-канал @exostolicy.
«У нас в пятидесяти градусные морозы техника меньше ломалась, график исполнения был порядка 93%. Такая причина нами не принимается. С наступлением тепла горожане меньше ездить не стали, потребность остается очень высокой. Обеспечьте выход техники строго в соответствии с графиками», - сказал глава Якутска Евгений Григорьев.
Как сообщает телеграм-канал @YakutskRF, на утренней общегородской планерке 5 мая критика прозвучала также в адрес коммунальных и дорожных служб. Глава столицы поручил ускорить работы по уборке прибордюрной части дорог от пыли и грязи, газонов от мусора.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Все комментарии
Частники забили на этот график! Весна, дача-мача, шашлык- машлык, отдых- мотдых! Свои дела превыше, а что такое график для них? Вышли на линию, когда захотели, пару кругов наворотили, бабла на день сорвали и чэ, барда кайфовать! 😉
его давно не всерьез не воспринимают. делают что хотят
то давно пора у частников изъять маршруты, просто закрыть их, а под новыми номерами запустить муниципальный транспорт, по старым маршрутам. Во- всех больших городах, а тем более в столицах регионов- транспорт муниципальный, а мы, блин, замороженные, все держимся за этих частников, чтоб они нам условия диктовали! И техника у них не ломается, это опять отмазка, которая говорит, что «Мы хозяева и делаем, что хотим. Хотим катаем, хотим- нет!» Когда это прекратится?!🤬😡🤬
Добавить комментарий