Первый заместитель Правительства РС(Я) провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «Якутскэкосети»
22 мая на базе ООО «Якутскэкосети» организована рабочая встреча Первого заместителя Правительства РС(Я) Дмитрия Садовникова, министра Жилищно-коммунального хозяйства РС(Я) Вячеслава Емельянова, представителей ГУП ЖКХ РС(Я) и Министерства имущественных и земельных отношений с генеральным директором ООО «Якутскэкосети» Андреем Лебедевым.
В ходе обсуждения представители комиссии были ознакомлены с технической частью работы регоператора, а также были рассмотрены проблемные вопросы.
Итогом встречи стало согласование комплекса мер, направленных на улучшение системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий