«Благоустроим пляж вместе»: жителей Якутска приглашают на субботник на городской пляж
В пятницу, 6 июня в Якутске пройдет субботник на городском пляже в рамках акции «Благоустроим пляж вместе», приуроченной к Международному дню соседей. Цель мероприятия – привести в порядок любимое место отдыха горожан, очистить береговую линию от мусора и создать комфортные условия для летнего отдыха.
Принять участие может каждый! Волонтеры, студенты, семьи с детьми, представители предприятий и общественных организаций – все, кому небезразлична чистота и уют городского пространства.
Субботник будет организован совместно с Окружной администрацией Якутска, Управой Губинского округа, а также Советом старост 203-го микрорайона.
Начало акции – 17:00. С собой взять перчатки, хорошее настроение и заряд энергии! Организаторы обеспечат участников мешками для мусора и необходимым инвентарем.
Напомним, официальное открытие городского пляжа в Якутске запланировано на 9 июня.
Давайте вместе сделаем наш пляж чистым и уютным!
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий