Генеральный директор АО "Алмазы Анабара" проводит рабочую поездку по приискам компании
Вчера, 10 июня началась рабочая поездка генерального директора АО "Алмазы Анабара" Алексея Окорокова и главного инженера Виктора Шамаева по приискам.
Руководство компании ознакомилось с работой сортировочных комплексов прииска "Маят", посетило производственные объекты в вахтовом поселке Эбелях-Гусиный. Вечером состоялась традиционная встреча с коллективом.
На встрече Алексей Окороков рассказал о планах на Промсезон 2025 года, о развитии направления по золотодобыче и ситуации на алмазном рынке.
В ходе обмена мнениями был поднят вопрос о нормативе выдаче СИЗ, очков. Также вахтовики отметили факты улучшения питания, появлении в рационе молочки.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий