В Якутске 12-летнюю девочку госпитализировали с обморожениями кистей обеих рук: Школьница потеряла рукавицы
В сводках событий, произошедших в пятницу в Якутске, сообщается о несчастных случаях с детьми.
12-летнюю девочку госпитализировали с обморожениями кистей обеих рук. Инспектор ПДН выяснила, что несовершеннолетняя потеряла рукавицы.
11-летний школьник опрокинул на себя чайник с кипятком. Госпитализирован туда же с термическими ожогами 1, 2 и 3 степени.
6-летний ребенок получил электрические ожоги 2 и 3 степени от удара током, заряжая сотовый телефон.
"В Якутске и ряде районов объявлены актированные дни для обучающихся в 1-8 классах. Уважаемые родители, не выпускайте малолетних на улицу без сопровождения взрослых. Проинструктируйте их как вести себя, если вдруг они потеряли варежки и другие защитные предметы зимней одежды. Поговорите с детьми об опасности электрических приборов и повторите простые правила безопасности от бытовых несчастных случаев", - обращается пресс-служба МВД Якутии.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Да, никто не помог ребенку... такие времена. Поможешь потом ещё статью навешают. (((.
в Сангарах чуть насмерть не замерзли школьники,один подросток самовольно покинул Центр помощи семье, и только благодаря жителям поселка Гуляева Романа и Григорьева Дмитрия не случилось трагедия. Они случайно обнаружили их вне дороги и привезли в ближайший поселок.
Наказать родителей рублем за халатное отношение к своим детям .
Добавить комментарий