bookmark
12:35 16.03.2019

Учительница об избиении депутатом: Бил по голове, дергал за волосы, по лицу пощечины наносил

SAKHAPRESS Сам же представитель партии «Патриоты России» заявил, что его травят, а обвинения в избиении преподавателя беспочвенны.

«Я написала заявление в правоохранительные органы. Сейчас идут следственные действия. Все было на глазах у детей. У него это не единичный случай. Если ребенку ставили "два" либо делали замечание, то он приходил разбираться. Ему это сходило с рук», - отметила педагог.

Учительница школы № 4 Ардонского района Мадина Созиева, которую избил при учениках Василий Гогичаев, являвшийся депутатом от «Патриотов России», рассказала подробности инцидента, сообщает «РЕН ТВ».

«Я написала заявление в правоохранительные органы. Сейчас идут следственные действия. Все было на глазах у детей. У него это не единичный случай. Если ребенку ставили "два" либо делали замечание, то он приходил разбираться. Ему это сходило с рук», - отметила педагог.

По ее словам, родители написали письмо на имя главы района в связи с поведением депутата, который на фоне скандала сложил мандат.

«Удары были по голове, дергал за волосы, по лицу пощечины были нанесены. Он попросил прощения, на колени был готов встать и сразу вспомнил родственников. Я сегодня проживаю одна. Ни мужа, ни отца, ни брата. Обидно, что как учителя меня унизили морально. И это видели дети, не только 0-й класс, но и старшеклассники. Перемена тогда уже началась. И обидно просто это, обидно», — рассказала Мадина Тельмановна.

Сам же представитель партии «Патриоты России» заявил, что его травят, а обвинения в избиении преподавателя беспочвенны. Причиной для такого к нему отношения он назвал свою «принципиальную и справедливую» позицию.

Тащил за волосы по лестнице

Гогичаев ворвался на урок к шестиклассникам школы №4 в Ардоне и начал избивать учительницу прямо на глазах у детей 6 марта.

Началось все с того, что у ученика школы пропали 70 рублей. Классная руководительница поговорила об этом случае с тремя девочками, никого из них прямо не обвиняя в воровстве. Одна из школьниц выбежала из класса и позвонила своему дяде - депутату местного совета. Восприняв это как личное оскорбление, «патриот России» отправился в школу.

Мужчина ворвался в класс прямо во время урока и на глазах у учащихся за волосы выволок учительницу в коридор.

«Мне ничего не будет, я депутат»

Народный избранник протащил женщину по лестнице 2 этажа в кабинет директора, и по словам очевидцев, «пытался нанести удар перочинным ножом и пластиковой бутылкой». При этом он кричал, что за избиение преподавателя ему ничего не будет благодаря его позиции.

Anews

Фото: Соцсети

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют