bookmark
17:51 19.07.2019

В Якутске водитель джипа сбил мальчика и уехал

SAKHAPRESS Со слов потерпевшего следует, что после наезда на него из машины вышел мужчина, осмотрел транспорт на предмет поломки, а к нему даже не подошел.

16 июля около 16 часов 59 минут 20-летний водитель управлял автомашиной «Митсубиси-Кантер». На перекрестке улиц Билибина - Сергеляхское шоссе, 11 км. он не уступил дорогу мотоциклу «Ямаха», следовавшему со стороны ПТФ в сторону Борисовки-1 под управлением 26-летнего водителя.

Прибывшая бригада скорой помощи доставила мотоциклиста в медучреждение, где ему был поставлен диагноз: «Открытый перелом левой голени, перелом левого предплечье». Пострадавший госпитализирован в хирургическое отделение.

17 июля около 20 часов 10 минут возле дома № 16 по улице Федора Попова 53-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Калдина», при попытке осуществить поворот налево вне перекрестка в нарушении требований горизонтальной дорожной разметки, совершил столкновение с транспортным средством «Тойота Королла» под управлением 27-летнего гражданина. В результате ДТП пассажир автомашины «Тойота Королла» получил травму.

15 июля около пяти часов вечера неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, возле дома № 62 СОТ «Маяк» на 11 км. Сергеляхского шоссе совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. После этого в нарушении правил, покинул место происшествия.

Со слов мальчика следует, что после наезда на него из черного джипа вышел мужчина, осмотрел автомобиль на предмет поломки и уехал, к мальчику не подошел, не поинтересовался о его самочувствии.

Лиц видевших или располагающих какой-либо информацией по факту данного дорожно-транспортного происшествия просят позвонить по номерам: 127, 47-35-69.

- С начала этой недели по г. Якутску произошло 38 дорожно-транспортных происшествий: 23 - столкновений автомашин, девять наездов на стоящее транспортное средство, один наезд на препятствие, два наезда на велосипедистов, два падения в салоне маршрутного автобуса, один съезд с дороги, - сообщает группа пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».

В 38 происшествиях травмы получили два участника дорожного движения, 73 водителям предстоит восстановить поломанные автомобили.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют