bookmark
00:33 20.11.2019

В Якутии выясняют обстоятельства смерти многодетной матери

SAKHAPRESS Сиротами остались четверо детей, старший из которых учится во втором классе. По одной из версий, 30-летняя женщина покончила с собой.

Следователи выясняют обстоятельства смерти многодетной матери в городе Вилюйске в Якутии. Об этом корреспонденту SAKHAPRESS сообщили в Следственном комитете по РС(Я).

По некоторым данным, 30-летняя женщина покончила с собой. Тело матери обнаружил старший из четверых детей, учащийся второго класса. После этого он два дня не ходил на уроки и лишь на третий день сообщил страшную новость своему учителю.

По словам мальчика, тело лежало рядом с домом. От шока он не мог посещать занятия в школе, ухаживал за младшими.

В социальных сетях сообщают, что мать с четырьмя маленькими детьми недавно переехала в Вилюйск из Верхневилюйского улуса. Никого родных и знакомых у семьи в городе не было.

- Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту обнаружения 30-летней женщины в Вилюйском районе Якутии. По ее результатам будут установлены причины и обстоятельства смерти многодетной матери, - сообщает старший помощник руководителя регионального Следкома по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Сейчас все четверо детей находятся в реабилитационном центре, где им оказывается психологическая помощь.

SAKHAPRESS следит за развитием событий.

Мария НИКОНОВА.

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют