bookmark
14:30 22.06.2018

Инна Новикова: якутские медиа могут дать фору по использованию цифровых технологий не только Дальнему Востоку, но и центру России

SAKHAPRESS.RU Инна Новикова, генеральный директор холдинга «Правда.ру», модератор сессии «Масс-медиа: информационные технологии и социальный институт».

«К сожалению или к счастью мы говорили не только о городской среде, но и о медиа. Мы использовали сессию, как площадку для обмена опытом, мнениями, поговорили о волнующих нас вопросах. Хочу выразить благодарность организаторам за подбор участников. В нашей сессии были очень интересные выступления. В ходе сессии мы не только рассказали о своем опыте, но и увидели, как организовано все это в Якутии.

И хочу отметить, что якутские медиа могут дать фору по использованию цифровых технологий не только Дальнему Востоку, но и центру России. В целом сессия прошла очень замечательно, один спикер даже заявил, что наша сессия немного бунтарская. Надо понимать, что журналисты всегда были бунтарями, им всегда было и есть что сказать. Очень обрадовало, что и ваши журналисты именно такие».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют