bookmark
11:06 17.09.2013

Северяне открывают Он-лайн вклады под повышенную процентную ставку

РИГ SAKHAPRESS.RU После поэтапного перехода на новую ИТ-платформу Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» предоставил своим клиентам, проживающим на территории республики Саха (Якутия), Камчатского края, Магаданской области и Чукотского автономного округа, возможность самостоятельного открытия вкладов посредством системы «Сбербанк-ОнЛ@йн», а также через «Личный кабинет» в банкоматах и  информационно-платежных терминалах. Вклады «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн» и «Управляй ОнЛ@йн» являются аналогами  известных клиентам Сбербанка одноименных депозитов. Однако, у них есть отличительные особенности. При открытии вкладов посредством системы «Сбербанк ОнЛ@йн» и в «Личном кабинете» на устройствах самообслуживания ставки по депозитам в рублях на 0,75% годовых выше, чем при их открытии в подразделениях банка. К преимуществам он-лайн вкладов можно отнести
  • круглосуточную возможность их открытия и обслуживания,
  • отсутствие необходимости посещения офисов банка с целью снятия наличных денег с карты (счёта) для открытия и пополнения депозитов.
«Самостоятельное открытие он-лайн вкладов -  услуга новая для нашего региона. Тем не менее, клиенты уже повсеместно и охотно этой услугой пользуются. Они  легко и быстро освоили простой сервис. Растущая популярность он-лайн вкладов обеспечивается за счет очевидных преимуществ этих вкладных продуктов.    Согласитесь, что открыть вклад в Сбербанке с повышенной процентной ставкой, не выходя из дома или прямо на рабочем месте, действительно удобно. Тем клиентам,  которым эту операцию проще провести через банкомат или терминал, осуществить желаемое тоже не составит труда. К их услугам свыше 850 банкоматов и терминалов, которые установлены нами в большинстве населенных пунктов территорий, где для этого есть необходимые условия», - отмечает Ольга Харлан, директор управления внедрения проектов и продуктов Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России». Для открытия он-лайн вклада необходимо иметь дебетовую международную банковскую карту Сбербанка России, а также заключить с банком универсальный договор банковского обслуживания (УДБО). Для заключения УДБО нужно обратиться в банк с документом, удостоверяющим личность, и подписать соответствующее заявление. Услуга бесплатна.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют