09:45 01.10.2013

Якутский полицейский стал лучшим в борьбе хапсагай и завоевал суперприз - жеребенка

РИГ SAKHAPRESS.RU 28 и 29 сентября в городе Якутске  проходил республиканский турнир по национальной борьбе хапсагай. Он был посвящен 80-летию мастера спорта Василия Федотова и собрал 280 спортсменов. Участие в турнире также приняли 18 сотрудников министерства внутренних дел по Республике Саха (Якутия), составив сборную команду ведомства. В результате упорной борьбы, в весовой категории до 80 кг. 1 место занял боец ОМОНа прапорщик полиции Юрий Яковлев, в весовой категории  до 90 кг. на первую ступень пьедестала поднялся  полицейский патрульно-постовой службы младший сержант полиции Юрий Старостин. Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия): - Полицейский комендантской роты Баир Укоев, заняв в своей весовой категории свыше 90 кг. почетное третье место, в абсолютном первенстве стал лучшим. Именно он стал обладателем суперприза  турнира – жеребенка. Поздравляем!