bookmark
17:04 04.08.2014

Школьный базар открывает свои двери

РИГ SAKHAPRESS.RU С 8 августа по 8 сентября с 10:00 утра до 19:00 вечера на Комсомольской площади вновь заработает ежегодная традиционная ярмарка школьных принадлежностей «Школьный базар».

На протяжении многих лет неизменным преимуществом «Школьного базара» является экономия времени покупателей, которые съезжаются со всей республики, так как нет необходимости ехать от одного конца города к другому в поисках нужных товаров.

На данный момент в адрес отдела торговли и предпринимательства Окружной администрации поступило около 143 заявок от торговых предприятий Якутска. Всего будет выделено около 180 торговых мест на территории Комсомольской площади. Гости ярмарки убедятся на своем опыте, что экипировать своего ребенка в школу в течении одного дня вполне реально.

По словам начальника Департамента предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта ОА Ирины Гаргач, с каждым годом ярмарка становится все лучше и лучше. Количество предприятий-участников растет, расширяется ассортимент, а условия для примерки обновок улучшаются.

В течение целого месяца вы сможете посмотреть и приобрести высококачественные товары для детей дошкольного и школьного возраста: письменные принадлежности, книги, одежду, обувь, спортивные и галантерейные товары.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют