bookmark
11:51 13.08.2014

Молодым мамам подарили сертификаты на оплату электроэнергии

РИГ SAKHAPRESS.RU Компания «Якутскэнерго» поздравила женщин, чьи дети появились на свет 9 августа - в день, когда вся республика отметила столетие со дня открытия первой якутской электростанции. Семнадцать счастливых мам, среди которых была и якутянка, родившая двойню, получили в подарок сертификаты на оплату электроэнергии.

Акция прошла в Республиканской больнице №1 - Национальном центре медицины и Якутской городской клинической больнице.

От лица компании жительниц Якутии поздравила заместитель генерального директора ОАО АК «Якутскэнерго» по корпоративному управлению и персоналу Ирина Сысолятина. «В вашей жизни случилось самое прекрасное событие – рождение малыша! Пусть ваших детей ожидают большое будущее, смелые цели и яркие победы. От всей души желаем вам и вашим семьям здоровья, добра, мира и благополучия!» - сказала она.

Поблагодарили энергетики и сотрудников медицинских учреждений. «Открытие 9 августа 1914 года первой электростанции послужило точкой отсчета истории энергетики Якутии, той первой искоркой, из которой разгорелся живительный огонь, освещающий и согревающий нашу северную землю. Так и ваши профессионализм, достоинство и человечность, ваше чистое желание помогать людям ежедневно заряжают живительной энергией тысячи пациентов», - отметила Ирина Сысолятина.

Заместитель главного врача Якутской городской больницы по акушерству и гинекологии Данара Донская в свою очередь заметила, что малыши, появившиеся на свет в вековой юбилей энергетики Якутии, отмечены добрым знаком, и жизнь их будет теплее и светлее. «Хочется сказать огромное спасибо вам, энергетики, за проведение такой светлой и доброй акции, а также за ваш тяжелый повседневный труд! Благодаря вам медицинское оборудование функционирует без перебоев и помогает спасать жизни наших пациентов», - подчеркнула она.

Сертификаты будут действовать до 31 декабря 2014 года. Если при оплате потребленной электроэнергии сумма расчета окажется меньше стоимости номинала сертификата, то разница учитывается как авансовый платеж.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба ОАО АК «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют