В Якутии пропали четыре человека
Вчера, 22 августа из села Маар Куель Сунтарского улуса за ягодами отправились четверо местных жителей. Среди них женщина 1985 года рождения, ее дочь восьми лет, а также 17-летний парень и 10-летний мальчик. По ягоды они уехали на тракторе.
Трактор был обнаружен в пяти километрах от села. Однако рядом с ним никого не было. О людях ни слуху, ни духу. Как будто испарились.
Как сообщили корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU Алексею Дмитриеву в пресс-службе МВД по РС(Я), сейчас идут поиски пропавших. В них участвуют спасатели, полицейские, волонтеры. Всего 20 человек.
По словам местных жителей, в тех краях много охотничьих избушек. Спасатели надеются, что пропавшие находятся в одной из них.
РИГ SAKHAPRESS.RU следит за развитием событий.
Это актуально!
Свежие новости
- Активисты Молодёжного совета Федерации профсоюзов Якутии подарили игрушки воспитанникам Республиканского детского туберкулёзного санатория
- Чемпионат России по стрельбе из лука пройдет в Якутске с 28 июня
- В Якутске отремонтируют 8 дорожных объектов в 2026 году
- Зона безопасности — не личная кладовка: Верховный Суд Якутии поставил точку в деле о незаконной перепланировке
ТОП
- Тест на знание актёров СССР: узнайте любимых советских артистов по их детским фото
- Якутянина Александра Степанова по прозвищу «Кошмар» задержали в Бурятии
- В Якутске двое мужчин избили до смерти знакомого за то, что он помочился на диван: Труп спрятали в уличном туалете
- Гороскоп на 11 июня: кому звёзды сулят финансовую удачу, а кому советуют избегать конфликтов
- «Наши местные производители жадные?»: Почему в Якутии свое дороже привозного

Комментарии
Добавить комментарий