Пьяная автоледи опрокинула свой автомобиль. Новые подробности
РИГ SAKHAPRESS.RU Наша Интернет-газета уже сообщала, что в Якутске пьяная автоледи опрокинула автомобиль.
Напомним, 26 августа около часа дня в дежурную часть ГАИ поступило сообщение об опрокидывании транспортного средства на Объездном шоссе.
Установлено, что 44-летняя автоледи, управляя автомобилем «Тойота Витц», в состоянии сильного алкогольного опьянения не справилась с управлением и совершила съезд в кювет, где автомобиль опрокинулся. «Любительница спиртного» травм не получила, обстоятельства ДТП не помнит. В момент автоаварии находилась одна.
В ближайшем будущем даму ждет суд за езду в нетрезвом состоянии, за что административным законодательством предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.
Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МВД по РС (Я):
- Вождение в состоянии опьянения – это огромная угроза. Садиться за руль пьяным – преступление. Госавтоинспекция в очередной раз призывает водителей не рисковать, подумать о своих близких и управлять автомобилем только в трезвом состоянии.
РИГ SAKHAPRESS.RU
Это актуально!
Свежие новости
- Смертельная ошибка службы отлова: передозировка седативных препаратов убила домашнюю собаку в Якутске
- Энергетики напоминают водителям об осторожности в охранной зоне ЛЭП
- Предприниматели все чаще выбирают гибкие модели банковского обслуживания
- Газовики на V спартакиаде трудовых коллективов республики
ТОП
- Войти через Google на сайты в России больше не получится: Госдума запретила иностранную авторизацию
- Тест на знание кино СССР: из каких советских фильмов эти крылатые фразы?
- Три овчарки разорвали мужчину на улице: очевидцы утверждают, что хозяин натравил собак специально
- Головоломка со спичками: исправьте равенство 8+3-4=0 одним движением
- Кумыс, саламат и ойогос: что скрывают главные блюда Ысыаха? Интервью со знатоком якутской кухни Антоном Евграфовым

Комментарии
Добавить комментарий