Пьяная автоледи опрокинула свой автомобиль. Новые подробности
РИГ SAKHAPRESS.RU Наша Интернет-газета уже сообщала, что в Якутске пьяная автоледи опрокинула автомобиль.
Напомним, 26 августа около часа дня в дежурную часть ГАИ поступило сообщение об опрокидывании транспортного средства на Объездном шоссе.
Установлено, что 44-летняя автоледи, управляя автомобилем «Тойота Витц», в состоянии сильного алкогольного опьянения не справилась с управлением и совершила съезд в кювет, где автомобиль опрокинулся. «Любительница спиртного» травм не получила, обстоятельства ДТП не помнит. В момент автоаварии находилась одна.
В ближайшем будущем даму ждет суд за езду в нетрезвом состоянии, за что административным законодательством предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.
Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МВД по РС (Я):
- Вождение в состоянии опьянения – это огромная угроза. Садиться за руль пьяным – преступление. Госавтоинспекция в очередной раз призывает водителей не рисковать, подумать о своих близких и управлять автомобилем только в трезвом состоянии.
РИГ SAKHAPRESS.RU
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий