Сотрудница ювелирного магазина похитила драгоценностей на три миллиона рублей
РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутии менеджер по продажам ювелирного магазина подозревается в хищении драгоценностей на сумму более 3 миллионов рублей.
30-летняя жительница города Якутска уличена в хищении с использованием служебного положения в особо крупном размере.
Некоторое время назад, в полицию поступило заявление от директора крупной коммерческой организации, занимающейся реализацией ювелирных изделий. Он просил провести проверку по факту недостачи изделий из серебра и золота в сумме более 3 миллионов рублей.
Полицейскими было установлено, что 30-летняя женщина, работая менеджером по продажам в одном из магазинов организации, в период времени с 2010 по 2014 годы неоднократно совершала хищение ювелирных изделий. В дальнейшем, она их сдавала в ломбард, а вырученные денежные средства тратила на личные нужды.
Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):
-- В ходе обыска по месту проживания подозреваемой изъяты вещественные доказательства, подтверждающие её причастность к преступлению. Следователями следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Следственного управления ММУ МВД России «Якутское» возбуждено уголовное дело.й
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий