В Якутии автоледи совершила наезд на 8-летнего мальчика, несшего на руках младенца
21-летняя девушка, управляя автомашиной «Сузуки», при движении совершила наезд на 8-летнего мальчика, который нес на руках годовалого ребенка. В результате ДТП дети получили травмы в виде ушибов. Мать детей поясняет, что она в момент ДТП находилась рядом на детской площадке. Ее сын с племянницей пошли в сторону магазина, и в этот момент их сбила белая иномарка. Водитель в свою очередь поясняет, что мальчик с ребенком вышел внезапно из-за машины и наскочил на ее авто.
УГИБДД МВД по РС(Я):
- Водительский стаж девушки-водителя с 2012 года, в текущем году она привлекалась к административной ответственности три раза, во всех случаях - за превышение скорости. Обучалась автоледи в автошколе «Респект-Авто».
РИГ SAKHAPRESS.RU
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий