В Якутии автоледи совершила наезд на 8-летнего мальчика, несшего на руках младенца
21-летняя девушка, управляя автомашиной «Сузуки», при движении совершила наезд на 8-летнего мальчика, который нес на руках годовалого ребенка. В результате ДТП дети получили травмы в виде ушибов. Мать детей поясняет, что она в момент ДТП находилась рядом на детской площадке. Ее сын с племянницей пошли в сторону магазина, и в этот момент их сбила белая иномарка. Водитель в свою очередь поясняет, что мальчик с ребенком вышел внезапно из-за машины и наскочил на ее авто.
УГИБДД МВД по РС(Я):
- Водительский стаж девушки-водителя с 2012 года, в текущем году она привлекалась к административной ответственности три раза, во всех случаях - за превышение скорости. Обучалась автоледи в автошколе «Респект-Авто».
РИГ SAKHAPRESS.RU
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Войти через Google на сайты в России больше не получится: Госдума запретила иностранную авторизацию
- Тест на знание кино СССР: из каких советских фильмов эти крылатые фразы?
- Три овчарки разорвали мужчину на улице: очевидцы утверждают, что хозяин натравил собак специально
- Головоломка со спичками: исправьте равенство 8+3-4=0 одним движением
- Кумыс, саламат и ойогос: что скрывают главные блюда Ысыаха? Интервью со знатоком якутской кухни Антоном Евграфовым

Комментарии
Добавить комментарий