В Якутии еще один подросток погиб, надышавшись газом из баллончика
В Покровске четверо подростков в заброшенной котельной дышали газом из портативного баллончика. Вскоре одному из них -- 14-летнему парню стало плохо. Его доставили в больницу, но спасти парнишку врачам не удалось -- он скончался. Данный факт корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU Алексею Дмитриеву подтвердили в пресс-службе МВД по РС(Я),
Это далеко не первый случай токсикомании с летальным исходом. Напомним, четыре дня назад такая же трагедия произошла в селе Харбала II Чурапчинского улуса. Шестого сентября в больницу были доставлены двое учеников 8 класса, которые надышались газом из баллона. Один из них скончался.
31 августа в Жиганском улусе был обнаружен труп 15-летнего подростка. На месте происшествия найдены полиэтиленовые пакеты, колпачки, фрагмент тюбика из-под клея.
Трое погибших от токсикомании подростков за 10 дней. Не многовато ли?
Алексей ДМИТРИЕВ.
РИГ SAKHAPRESS.RU
Это актуально!
Свежие новости
- Смертельная ошибка службы отлова: передозировка седативных препаратов убила домашнюю собаку в Якутске
- Энергетики напоминают водителям об осторожности в охранной зоне ЛЭП
- Предприниматели все чаще выбирают гибкие модели банковского обслуживания
- Газовики на V спартакиаде трудовых коллективов республики
ТОП
- Войти через Google на сайты в России больше не получится: Госдума запретила иностранную авторизацию
- Тест на знание кино СССР: из каких советских фильмов эти крылатые фразы?
- Три овчарки разорвали мужчину на улице: очевидцы утверждают, что хозяин натравил собак специально
- Головоломка со спичками: исправьте равенство 8+3-4=0 одним движением
- Кумыс, саламат и ойогос: что скрывают главные блюда Ысыаха? Интервью со знатоком якутской кухни Антоном Евграфовым

Комментарии
Добавить комментарий