В Якутии еще один подросток погиб, надышавшись газом из баллончика
В Покровске четверо подростков в заброшенной котельной дышали газом из портативного баллончика. Вскоре одному из них -- 14-летнему парню стало плохо. Его доставили в больницу, но спасти парнишку врачам не удалось -- он скончался. Данный факт корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU Алексею Дмитриеву подтвердили в пресс-службе МВД по РС(Я),
Это далеко не первый случай токсикомании с летальным исходом. Напомним, четыре дня назад такая же трагедия произошла в селе Харбала II Чурапчинского улуса. Шестого сентября в больницу были доставлены двое учеников 8 класса, которые надышались газом из баллона. Один из них скончался.
31 августа в Жиганском улусе был обнаружен труп 15-летнего подростка. На месте происшествия найдены полиэтиленовые пакеты, колпачки, фрагмент тюбика из-под клея.
Трое погибших от токсикомании подростков за 10 дней. Не многовато ли?
Алексей ДМИТРИЕВ.
РИГ SAKHAPRESS.RU
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий