bookmark
19:02 11.09.2014

«Якутск. Главная площадь»: История и будущее в мобильных приложениях

РИГ SAKHAPRESS.RU В рамках празднования 382-летия со дня основания города Якутска, Управление культуры и духовного развития Окружной администрации города Якутска совместно с компанией «Многомерные технологии» реализует проект «Якутск. Главная площадь».

Проект представляет собой мобильное интерактивное приложение, которое предоставляет возможность жителям и гостям столицы с помощью смартфона погрузится в атмосферу исторического облика 60-х гг. и будущего города Якутска при планируемой реконструкции площади.

На асфальт площади Ленина нанесено изображение логотипа Дня города Якутска, состоящий из трех цифр «382».

Скачав специальное приложение «Панорама 382» в AppStor горожане получат уникальную возможность погрузиться в атмосферу прошлого и будущего города Якутска.

Найдите специальные метки, сканируйте и две уникальные сферические панорамы 360 площади Ленина покажут вам, как выглядела площадь Ленина и окружающие ее здания, машины и дороги в прошлом и как она преобразится после реконструкции.

В приложении есть карта площади с отмеченным расположением меток и краткая история площади. Уникальный и современный подарок ко Дню города для гостей и жителей столицы с изучением истории города через современные увлекательные технологии.

Проект реализован ООО «Многомерные технологии», которые разработали уникальное и современное приложение под ключ. Приложение «Якутск. Площадь Ленина» будет добавлено на Google play 14 сентября, а на iOS будет доступно в течение месяца.

Якутск.рф

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют