bookmark
09:52 12.09.2014

"Ростелеком" предлагает специальные условия подписки на пакет телеканалов VIASAT PREMIUM HD

Viasat Премиум HD - это шесть телеканалов в HD-формате, которые предлагают отличные кинофильмы разных жанров, зрелищные спортивные трансляции и лучшие познавательные программы: TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD, Viasat History/Nature HD, Viasat Golf HD и Viasat Sport HD.

Помимо подписки на пакет HD-каналов все участники акции получат возможность смотреть лучшие фильмы от Viasat в сервисе «Видеопрокат», а также доступ к порталу Viaplay (www.viaplay.ru) с огромной коллекцией голливудских фильмов.

Заявки на участие в акции «Viasat за полцены» принимаются до 31 декабря 2014 года. Подключиться к акции можно самостоятельно – в разделе «Управление подпиской» в меню ТВ-приставки «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома».

Оставить заявку на подключение «Интерактивного ТВ» и на участие в акции, а также узнать подробности об условиях акции и территории ее проведения можно по бесплатному телефону 8-800-100-0-800, на сайте www.tv.rt.ru и в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже 2,4 млн. семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов, в том числе более 30 – в HD-формате.

Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют